東京-長岡・新潟線 万代シティバスセンター 12:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

東京-長岡・新潟線 万代シティバスセンター 12:00発

2022年7月(日付未定

バス会社: 西武バス

  • 昼行便
  • 3列独立
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 5,200円 6 3,400円 7 3,400円 8 3,800円 9
10 3,400円 11 3,400円 12 3,400円 13 3,400円 14 3,400円 15 3,800円 16 3,400円
17 3,400円 18 19 3,400円 20 3,400円 21 3,400円 22 3,800円 23 3,400円
24 5,200円 25 3,400円 26 3,400円 27 3,400円 28 3,400円 29 3,800円 30 3,800円
31 3,800円 1 3,400円 2 3,400円 3 3,400円 4 5 3,800円 6
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新潟駅前 12:05
鳥原BS 12:25
巻潟東IC 12:35
三条燕IC 12:43
12:47
長岡北 13:00
越路 13:07
小千谷IC 13:15
小出IC 13:51
六日町IC 14:05
湯沢IC 14:21
川越的場 16:22
下落合駅 17:02
池袋駅 17:17
乗車時間:4時間22分(万代シティバスセンター〜川越的場) 乗務員数:1名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

新潟県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
3列独立
3,400円
3,400円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
2,000円 3,000円 4,300円
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

西武バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

新潟 → 東京の各地域 東京駅 新宿 池袋 下落合 練馬 お台場・新木場・葛西
新潟の各地域 → 東京 新潟市・新津・巻 三条 長岡 小千谷 魚沼・南魚沼 湯沢・苗場 新発田・阿賀野
新潟市・新津・巻 → 東京の各地域 東京駅 新宿 池袋 下落合 練馬 お台場・新木場・葛西
新潟市・新津・巻 → 池袋の各バス停 池袋駅 東口 池袋サンシャインシティ文化会館
新潟市・新津・巻の各バス停 → 池袋 新潟駅 万代シティバスセンター 巻潟東IC 新潟大学前 新津駅 島原バスストップ(北陸自動車道)

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。