東京-長岡・新潟線 池袋駅東口 07:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

東京-長岡・新潟線 池袋駅東口 07:00発

2022年7月(日付未定

バス会社: 西武バス

  • 昼行便
  • 3列独立
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 3,400円 7 3,400円 8 3,400円 9 3,800円
10 3,400円 11 3,400円 12 3,400円 13 3,400円 14 3,400円 15 3,400円 16
17 3,800円 18 3,400円 19 3,400円 20 3,400円 21 3,400円 22 3,400円 23 3,800円
24 3,400円 25 3,400円 26 3,400円 27 3,400円 28 3,400円 29 3,800円 30 3,800円
31 3,800円 1 3,400円 2 3 4 3,400円 5 3,800円 6
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 07:00
下落合駅 07:10
川越的場 07:50
湯沢IC 09:56
六日町IC 10:12
小出IC 10:26
小千谷IC 11:02
越路 11:10
長岡北 11:17
11:30
三条燕IC 11:34
巻潟東IC 11:42
鳥原BS 11:52
新潟駅前 12:12
乗車時間:4時間27分(川越的場〜万代シティバスセンター) 乗務員数:1名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

東京都→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
3列独立
3,400円
3,400円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
1,900円 3,000円 4,300円
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。