横浜・羽田空港~君津バスターミナル・館山駅 横浜・羽田空港→君津・館山 14:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

横浜・羽田空港~君津バスターミナル・館山駅 横浜・羽田空港→君津・館山 14:15発

2024年6月(日付未定

バス会社: 京浜急行バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 3,000円 25 3,000円 26 3,000円 27 3,000円 28 3,000円 29 3,000円
30 3,000円 1 3,000円 2 3,000円 3 3,000円 4 3,000円 5 3,000円 6 3,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

横浜駅 14:15
羽田空港 第2ターミナル 14:45
羽田空港 第1ターミナル 14:50
木更津羽鳥野BS 15:21
君津BT 15:25
富津浅間山BS 15:45
ハイウェイオアシス富楽里 16:00
とみうら枇杷倶楽部 16:12
館山駅 16:25
乗車時間:1時間45分(横浜駅〜ハイウェイオアシス富楽里)

予約サイト一覧

バス会社情報

京浜急行バス

TEL

03-3743-0022

営業時間

9:00~18:30(年中無休)

安全への取り組み

神奈川県→千葉県の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
4列標準
3,000円
3,000円
3,000円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。