山形-新潟線 山交ビルバスターミナ 16:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

山形-新潟線 山交ビルバスターミナ 16:00発

2022年8月(日付未定

バス会社: 新潟交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

8月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 3,980円 24 3,980円 25 3,980円 26 3,980円 27 3,980円
28 3,980円 29 3,980円 30 3,980円 31 3,980円 1 3,980円 2 3,980円 3 3,980円
4 3,980円 5 3,980円 6 3,980円 7 3,980円 8 3,980円 9 3,980円 10 3,980円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

山交BT 16:00
山形駅前 16:04
鉄砲町 16:08
下関 18:28
葛塚 19:11
西野 19:18
新潟駅前 19:38
乗車時間:3時間39分(山形駅前〜万代シティバスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟交通

TEL

025-241-9000

営業時間

9:00~18:30

安全への取り組み

山形県→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
8月
9月
10月
11月
12月
4列標準
3,980円
3,980円
---
---
---
すべてのバス
4列標準
3,980円 3,980円
---
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

新潟交通の最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

山形 → 新潟の各地域 新潟市・新津・巻 新発田・阿賀野 村上・関川村
山形の各地域 → 新潟 山形市 南陽・長井 かみのやま温泉
山形市 → 新潟の各地域 新潟市・新津・巻 新発田・阿賀野 村上・関川村
山形市 → 新潟市・新津・巻の各バス停 新潟駅 万代シティバスセンター 葛塚 西野
山形市の各バス停 → 新潟市・新津・巻 山形駅 山交ビルバスターミナル 鉄砲町

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。