ドリーム仙台・大宮/新宿号 バスタ新宿 23:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

ドリーム仙台・大宮/新宿号 バスタ新宿 23:20発

2022年5月(日付未定

バス会社: JRバス東北

  • 夜行便
  • 3列独立
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21 6,700円
22 23 4,200円 24 6,000円 25 6,000円 26 6,000円 27 7,400円 28 6,700円
29 6,700円 30 4,500円 31 6,000円 1 6,000円 2 4,500円 3 5,900円 4 5,200円
5 6,700円 6 4,500円 7 4,500円 8 4,500円 9 4,500円 10 5,900円 11 5,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 23:20
大宮駅西口 24:15
JR長町駅東口 05:17
仙台駅東口 05:32
泉中央駅 05:57
鷹乃杜団地 06:12
大和町BT 06:27
道の駅三本木 06:40
古川駅前 06:57
乗車時間:5時間17分(大宮駅西口〜仙台駅東口) 乗務員数:1名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

JRバス東北

TEL

022-256-6646(仙台駅東口バス案内所)
017-773-5722(青森駅前JRバスきっぷ売場)
019-624-4474(盛岡駅JRバスきっぷ売場)

営業時間

9:00~17:00(平日)

安全への取り組み

東京都→宮城県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
3列独立
4,200円
4,500円
---
---
---
すべてのバス
3列(2+1)
3,500円 3,300円
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

JRバス東北の最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

新宿 → 大崎(古川)の各バス停 古川駅前 道の駅三本木
新宿の各バス停 → 大崎(古川) バスタ新宿
新宿 → 宮城の各地域 仙台 大崎(古川) 石巻・女川町 気仙沼・南三陸町 富谷・大和町・大衡村 東松島・利府町

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。