新潟~十日町 (土日祝) 新潟→十日町 16:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

新潟~十日町 (土日祝) 新潟→十日町 16:10発

バス会社: アイ・ケーアライアンス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24 1,990円
25 1,990円 26 27 28 29 1,990円 30 1 1,990円
2 1,990円 3 1,990円 4 1,990円 5 1,990円 6 7 8 1,990円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新潟駅前 16:10
万代シティ 16:12
古町 16:15
市役所前(新潟市) 16:17
がんセンター前 16:20
県庁 16:26
女池IC前 16:31
中央インター前 16:33
鳥原BS 16:43
巻潟東IC 16:53
三条燕IC 17:01
17:05
長岡北 17:18
越路 17:24
片貝 17:27
小千谷IC 17:32
越後川口 17:39
小出IC 17:56
六日町IC 18:10
山本 18:30
十日町本町1丁目 18:31
十日町本町3丁目 18:32
十日町本町6丁目 18:33
クロステン十日町 18:34
十日町車庫前 18:35
乗車時間:1時間3分(古町〜長岡北)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。