新潟~十日町 (平日) 新潟→十日町 16:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

新潟~十日町 (平日) 新潟→十日町 16:10発

バス会社: アイ・ケーアライアンス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 1,990円 27 1,990円 28 1,990円 29 30 1,990円 1
2 3 4 5 6 1,990円 7 1,990円 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新潟駅前 16:10
万代シティ 16:12
古町 16:15
市役所前(新潟市) 16:17
がんセンター前 16:20
県庁 16:28
女池IC前 16:33
中央インター前 16:35
鳥原BS 16:45
巻潟東IC 16:55
三条燕IC 17:03
17:07
長岡北 17:20
越路 17:26
片貝 17:29
小千谷IC 17:34
越後川口 17:41
小出IC 17:58
六日町IC 18:12
山本 18:32
十日町本町1丁目 18:33
十日町本町3丁目 18:34
十日町本町6丁目 18:35
クロステン十日町 18:36
十日町車庫前 18:37
乗車時間:1時間5分(古町〜長岡北)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。