新潟~十日町 (平日) 新潟→十日町 16:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

新潟~十日町 (平日) 新潟→十日町 16:10発

2022年5月(日付未定

バス会社: アイ・ケーアライアンス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 1,990円 18 1,990円 19 1,990円 20 1,990円 21
22 23 1,990円 24 1,990円 25 1,990円 26 1,990円 27 1,990円 28
29 30 1,990円 31 1,990円 1 1,990円 2 1,990円 3 1,990円 4
5 6 1,990円 7 1,990円 8 1,990円 9 1,990円 10 1,990円 11
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新潟駅前 16:10
万代シティ 16:12
古町 16:15
市役所前(新潟市) 16:17
がんセンター前 16:20
県庁 16:28
女池IC前 16:33
中央インター前 16:35
鳥原BS 16:45
巻潟東IC 16:55
三条燕IC 17:03
17:07
長岡北 17:20
越路 17:26
片貝 17:29
小千谷IC 17:34
越後川口 17:41
小出IC 17:58
六日町IC 18:12
山本 18:32
十日町本町1丁目 18:33
十日町本町3丁目 18:34
十日町本町6丁目 18:35
クロステン十日町 18:36
十日町車庫前 18:37
乗車時間:1時間5分(古町〜長岡北)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟県→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
1,990円
1,990円
1,990円
---
---
すべてのバス
4列標準
420円 420円 420円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。