仙台~一ノ関・平泉 (土日祝) 仙台・うみの杜水族館・三井アウトレットパーク仙台港→一ノ関 15:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

仙台~一ノ関・平泉 (土日祝) 仙台・うみの杜水族館・三井アウトレットパーク仙台港→一ノ関 15:20発

バス会社: 東日本急行

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 1,800円
25 1,800円 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 1,800円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三井アウトレットパーク仙台港 15:20
うみの杜水族館前 15:25
仙台駅前 16:00
広瀬通一番町 16:05
岩手病院前 17:22
合同庁舎前(一関市) 17:24
新大町角 17:30
一ノ関駅 17:30
乗車時間:1時間25分(広瀬通一番町〜一ノ関駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

東日本急行

TEL

022-218-3131

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。