2019年7月 カルスト号≪1便≫ 1号車 京都・大阪・三宮⇒徳山・山口・萩 3列独立シート★車内トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

カルスト号≪1便≫ 1号車 京都・大阪・三宮⇒徳山・山口・萩 3列独立シート★車内トイレ付

バス会社: 近鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 7,000円 2 7,000円 3 7,000円 4 7,000円 5 7,000円 6 7,000円
7 7,000円 8 7,000円 9 7,000円 10 7,000円 11 7,000円 12 7,000円 13 7,000円
14 7,000円 15 7,000円 16 7,000円 17 7,000円 18 7,000円 19 7,000円 20 7,000円
21 7,000円 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ………
28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

京都駅八条口F3 20:20
なんばOCAT 21:25
大阪駅前(東梅田) 21:45
三宮BT 22:40
大竹IC 05:55
岩国駅前 06:09
玖珂IC 06:36
熊毛IC 06:49
徳山駅前 07:15
防府駅前 07:55
山口米屋町 08:29
山口湯田温泉 08:35
大田中央 09:05
萩バスセンター 09:40
乗車時間:12時間15分(なんばOCAT〜萩バスセンター)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

近鉄バス

TEL

0570-001631

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。