東京-長岡・新潟線 池袋駅東口 11:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

東京-長岡・新潟線 池袋駅東口 11:00発

2022年5月(日付未定

バス会社: 西武バス

  • 昼行便
  • 3列独立
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 3,400円 25 3,400円 26 3,400円 27 3,400円 28 3,400円
29 3,400円 30 3,400円 31 3,400円 1 3,400円 2 3,400円 3 3,400円 4 3,400円
5 3,400円 6 3,400円 7 3,400円 8 3,400円 9 3,400円 10 3,400円 11
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 11:00
下落合駅 11:10
川越的場 11:50
湯沢IC 13:56
六日町IC 14:12
小出IC 14:26
小千谷IC 15:02
越路 15:10
長岡北 15:17
15:30
三条燕IC 15:34
巻潟東IC 15:42
鳥原BS 15:52
新潟駅前 16:12
乗車時間:4時間27分(川越的場〜万代シティバスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

東京都→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
3列独立
3,400円
3,400円
---
---
---
すべてのバス
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

西武バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

池袋 → 新潟市・新津・巻の各バス停 新潟駅 万代シティバスセンター 新潟港 佐渡汽船ターミナル 葛塚 巻潟東IC 新潟大学前 新津駅 西野 島原バスストップ(北陸自動車道)
池袋の各バス停 → 新潟市・新津・巻 池袋駅 東口 池袋サンシャインシティ文化会館
池袋 → 新潟の各地域 新潟市・新津・巻 三条 長岡 小千谷 魚沼・南魚沼 湯沢・苗場 新発田・阿賀野

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。