2019年7月 徳島−松山線 JR松山駅 17:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

徳島−松山線 JR松山駅 17:40発

バス会社: 徳島バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 1,050円 2 1,050円 3 1,050円 4 1,050円 5 1,050円 6 1,050円
7 1,050円 8 1,050円 9 1,050円 10 1,050円 11 1,050円 12 1,050円 13 1,050円
14 1,050円 15 1,050円 16 1,050円 17 1,050円 18 1,050円 19 1,050円 20 1,050円
21 1,050円 22 1,050円 23 1,050円 24 1,050円 25 1,050円 26 1,050円 27 1,050円
28 1,050円 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

JR松山駅 17:40
大街道 17:48
松山市駅 18:03
余戸南IC 18:17
松山IC口 18:23
川内IC 18:33
三島川之江IC 19:22
三好BS 19:51
脇町BS 20:27
土成BS 20:45
鈴江 21:09
徳島大学前 21:12
徳島駅前 21:15
乗車時間:3時間9分(松山市駅〜徳島大学前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

徳島バス

TEL

088-622-1826

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。