【SBN001】大宮・池袋−南紀勝浦線 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

【SBN001】大宮・池袋−南紀勝浦線 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 西武観光バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 7,700円 19 7,700円 20 7,700円 21 9,200円 22 8,700円
23 9,200円 24 7,700円 25 7,900円 26 7,900円 27 7,900円 28 ……… 29 8,900円
30 9,400円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

JR大宮駅 20:50
池袋駅 21:30
栃原 04:55
大台町 05:10
滝原宮前 05:15
紀伊長島 05:47
三交海山 06:07
三交南紀 07:00
七里御浜 07:15
勝浦温泉 08:05
乗車時間:7時間48分(横浜駅YCAT〜熊野市駅前)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武観光バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。