津山エクスプレス京都号(京都〜津山) 津山駅 17:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

津山エクスプレス京都号(京都〜津山) 津山駅 17:10発

バス会社: 西日本JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 2,620円 24 2,620円
25 2,620円 26 2,620円 27 2,620円 28 2,620円 29 2,620円 30 2,620円 31 2,620円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

津山駅 17:10
津山IC 17:23
中国勝間田 17:30
美作IC 17:35
作東 17:42
佐用IC 17:54
山崎IC 18:11
北条 18:44
18:49
滝野社IC 18:55
東条 19:04
高速長岡京 20:04
京都駅烏丸口 20:27
乗車時間:3時間17分(津山駅〜京都駅烏丸口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本JRバス

TEL

0570-00-2424

営業時間

10:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。