2019年12月 津山エクスプレス京都号(京都〜津山) 津山駅 12:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年12月

津山エクスプレス京都号(京都〜津山) 津山駅 12:00発

バス会社: 西日本JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

12月最安値カレンダー
1 2,620円 2 2,620円 3 2,620円 4 2,620円 5 2,620円 6 2,620円 7 2,620円
8 2,620円 9 2,620円 10 2,620円 11 2,620円 12 2,620円 13 2,620円 14 2,620円
15 2,620円 16 2,620円 17 2,620円 18 2,620円 19 2,620円 20 3,280円 21 ………
22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ………
29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

津山駅 12:00
津山IC 12:13
美作IC 12:25
作東 12:32
佐用IC 12:44
山崎IC 13:01
北条 13:34
13:39
滝野社IC 13:45
東条 13:54
乗車時間:3時間17分(津山駅〜京都駅烏丸口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本JRバス

TEL

0570-00-2424

営業時間

10:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。