京都・大阪・三宮⇔中村・宿毛線 しまんとブルーライナー 京都駅八条口F3 21:00発 高速バス 夜行バス

日本最大級の高速バス比較サイト 昼行便 夜行便30,000プランを掲載中!

このエントリーをはてなブックマークに追加

2018年4月

京都・大阪・三宮⇔中村・宿毛線 しまんとブルーライナー 京都駅八条口F3 21:00発

バス会社: 近鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 ……… 23 5,580円 24 5,580円 25 5,580円 26 5,580円 27 ……… 28 ………
29 ……… 30 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

京都駅八条口F3 21:00
あべの橋 22:15
なんばOCAT 22:35
大阪駅前(東梅田) 22:55
三宮BT 23:49
須崎西崎町 05:04
窪川駅前 05:52
佐賀 06:19
JA前(大方) 06:39
高知西南交通本社 06:50
中村駅 06:55
三原分岐 07:26
宿毛駅 07:40
乗車時間:6時間29分(なんばOCAT〜須崎西崎町)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

近鉄バス

TEL

0570-001631

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。