2019年6月 池袋・大宮-平泉・水沢・北上・花巻線イーハトーブ号 池袋駅西口7番 22:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

池袋・大宮-平泉・水沢・北上・花巻線イーハトーブ号 池袋駅西口7番 22:40発

バス会社: 岩手県交通

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 7,800円
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 8,400円 8 7,800円
9 7,800円 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 8,400円 15 7,800円
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ………
30 ……… ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 西口 22:40
赤羽駅東口 23:00
川口駅東口 23:09
大宮駅 23:55
岩手病院前 05:03
平泉駅前 05:12
前沢三日町 05:24
水沢駅前 05:42
金ヶ崎本町 06:05
北上駅前 06:27
花巻駅東口 06:53
本舘 06:58
石鳥谷上町 07:17
紫波中央駅 07:33
乗車時間:5時間8分(大宮駅〜岩手病院前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

岩手県交通

TEL

019-654-2141

営業時間

9:00~17:00(土日祝・年末年始休み)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。