≪新潟110便≫1号車 新潟・三条燕・長岡北⇒池袋 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

日本最大級の
高速バス比較サイト

≪新潟110便≫1号車 新潟・三条燕・長岡北⇒池袋 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

2022年6月(日付未定

バス会社: 西武バス / 越後交通

  • 昼行便
  • 3列独立
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 5,200円 30 3,400円 1 3,800円 2 3,400円
3 4 3,400円 5 3,400円 6 3,400円 7 3,400円 8 3,800円 9 3,400円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新潟駅前 15:05
鳥原BS 15:25
巻潟東IC 15:35
三条燕IC 15:43
15:47
長岡北 16:00
越路 16:07
小千谷IC 16:15
小出IC 16:51
六日町IC 17:05
湯沢IC 17:21
川越的場 19:22
下落合駅 20:02
池袋駅 20:17
乗車時間:4時間22分(万代シティバスセンター〜川越的場)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

新潟県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
3列独立
3,400円
3,400円
---
---
---
すべてのバス
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

西武バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

新潟 → 東京の各地域 東京駅 新宿 池袋 品川 下落合 練馬 お台場・新木場・葛西
新潟の各地域 → 東京 新潟市・新津・巻 三条 長岡 小千谷 魚沼・南魚沼 湯沢・苗場 新発田・阿賀野
新潟市・新津・巻 → 東京の各地域 東京駅 新宿 池袋 品川 下落合 練馬 お台場・新木場・葛西
新潟市・新津・巻 → 新宿の各バス停 バスタ新宿
新潟市・新津・巻の各バス停 → 新宿 新潟駅 万代シティバスセンター 葛塚 巻潟東IC 新潟大学前 西野 島原バスストップ(北陸自動車道)

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。