【9072】名古屋〜新宿線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【9072】名古屋〜新宿線 4列ゆったり・トイレ付

2022年5月(日付未定

バス会社: 名鉄バス

  • 夜行便
  • 4列足元広め
  • トイレ付
  • 充電
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 4,000円 30 3,600円 31 3,600円 1 3,600円 2 3,600円 3 6,000円 4 5,200円
5 4,400円 6 3,600円 7 3,600円 8 3,600円 9 3,600円 10 6,000円 11 5,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名鉄バスセンター 22:30
22:45
勝川駅前 23:10
桃花台 23:27
多治見 23:37
中央道瑞浪天徳 23:49
恵那 24:03
中津川IC 24:24
中央道八王子 04:23
中央道日野 04:32
中央道府中 04:39
中央道深大寺 04:43
中央道三鷹 04:45
バスタ新宿 05:05
乗車時間:6時間20分(栄〜バスタ新宿) 乗務員数:1名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

名鉄バス

TEL

052-582-0489

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

愛知県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列足元広め
3,600円
3,600円
---
---
---
すべてのバス
3列(2+1)
3,870円 3,250円
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。