【9003】新宿〜名古屋線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【9003】新宿〜名古屋線 4列ゆったり・トイレ付

2022年5月(日付未定

バス会社: 名鉄バス

  • 昼行便
  • 4列足元広め
  • トイレ付
  • 充電
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 4,000円 20 4,000円 21 4,400円
22 23 4,000円 24 3,600円 25 3,600円 26 4,000円 27 4,000円 28 3,600円
29 4,800円 30 4,000円 31 3,600円 1 3,600円 2 4,000円 3 4,000円 4 4,000円
5 5,200円 6 4,000円 7 3,600円 8 3,600円 9 4,000円 10 4,000円 11 3,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 16:10
中央道三鷹 16:30
中央道深大寺 16:32
中央道府中 16:36
中央道日野 16:43
中央道八王子 16:52
馬篭PA 20:42
中津川IC 20:51
恵那 21:12
中央道瑞浪天徳 21:26
多治見 21:38
桃花台 21:48
栄オアシス21 22:13
名鉄バスセンター 22:23
乗車時間:6時間13分(バスタ新宿〜名鉄バスセンター) 乗務員数:1名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

名鉄バス

TEL

052-582-0489

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

東京都→愛知県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列足元広め
3,600円
3,600円
---
---
---
すべてのバス
3列(2+1)
3,770円 2,400円
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。