【CC001】千葉中央バス(株) 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【CC001】千葉中央バス(株) 3列独立シート・トイレ付

2022年5月(日付未定

バス会社: 千葉中央バス

  • 夜行便
  • 3列独立
  • トイレ付
  • 充電
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28 7,000円
29 7,000円 30 6,000円 31 6,000円 1 6,000円 2 6,000円 3 4 7,000円
5 7,000円 6 6,000円 7 6,000円 8 6,000円 9 6,000円 10 8,000円 11 7,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

鎌取駅 19:50
鎌取IC 19:55
千葉駅西口 20:25
海浜幕張駅 20:50
TDL 21:20
TDS 21:40
西船橋駅 22:20
スカイツリータウン前 22:50
京成上野駅 23:10
大津駅 05:45
山科駅 05:59
三条京阪 06:12
四条烏丸 06:25
京都駅八条口 06:40
乗車時間:9時間50分(海浜幕張駅〜京都駅八条口) 乗務員数:2名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

千葉中央バス

TEL

043-300-3611(千葉中央バス 千葉営業所)

営業時間

7:00~19:00

安全への取り組み

千葉県→京都府の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
3列独立
6,000円
6,000円
---
---
---
すべてのバス
3列(2+1)
8,700円 8,700円
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

千葉中央バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

千葉 → 京都の各地域 京都市
千葉の各地域 → 京都 千葉市 東京ディズニーリゾート 木更津 君津 船橋・市川・習志野・浦安 幕張
船橋・市川・習志野・浦安 → 京都の各地域 京都市
船橋・市川・習志野・浦安 → 京都市の各バス停 京都駅 三条京阪 四条烏丸 山科駅
船橋・市川・習志野・浦安の各バス停 → 京都市 鎌取IC 鎌取駅 西船橋駅 東京ディズニーランドホテル 二俣新町駅

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。