【9101】東京・横浜〜高松・丸亀線 ハローブリッジ号 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【9101】東京・横浜〜高松・丸亀線 ハローブリッジ号 3列独立シート・トイレ付

2022年5月(日付未定

バス会社: 西東京バス

  • 夜行便
  • 3列独立
  • トイレ付
  • 充電
  • Wi-Fi
  • ひざ掛け
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 9,400円 18 9,400円 19 9,400円 20 10,400円 21 9,400円
22 10,400円 23 9,400円 24 9,400円 25 9,400円 26 9,400円 27 10,400円 28 9,400円
29 10,400円 30 9,400円 31 9,400円 1 9,400円 2 9,400円 3 10,400円 4 9,400円
5 10,400円 6 9,400円 7 9,400円 8 9,400円 9 9,400円 10 10,400円 11 9,400円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 21:15
横浜駅 22:15
高速引田 06:50
高速大内 06:57
高速津田 07:04
高速志度 07:12
高速三木 07:17
高松中央IC 07:23
ゆめタウン高松 07:33
高松駅 07:45
坂出駅 08:20
善通寺ICバスターミナル 08:43
丸亀駅 08:58
乗車時間:10時間30分(バスタ新宿〜高松駅) 乗務員数:2名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

西東京バス

TEL

042-648-6522

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

東京都→香川県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
3列独立
9,400円
9,400円
---
---
---
すべてのバス
4列標準
---
---
5,400円 5,400円
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

西東京バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

新宿 → 坂出・宇多津・丸亀の各バス停 宇多津駅 丸亀駅 坂出駅
新宿の各バス停 → 坂出・宇多津・丸亀 バスタ新宿
新宿 → 香川の各地域 高松市 さぬき・東かがわ 琴平・観音寺・善通寺 坂出・宇多津・丸亀

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。