【MK010】名古屋南紀線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【MK010】名古屋南紀線 4列シート・トイレ付

2022年5月(日付未定

バス会社: 三重交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
  • 充電
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 4,200円 31 4,200円 1 4,200円 2 4,200円 3 4,200円 4 4,200円
5 4,200円 6 4,200円 7 4,200円 8 4,200円 9 4,200円 10 4,200円 11 4,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三交新宮駅前 15:30
紀宝町 15:39
阿田和駅前 15:50
三交南紀 16:06
花の窟 16:11
熊野市駅前 16:15
鬼ヶ城東口 16:18
尾鷲市総合病院前 16:45
鷲毛 16:53
海山バスセンター 17:06
紀伊長島 17:27
VISON 18:33
名鉄バスセンター 20:19
乗車時間:4時間4分(熊野市駅前〜名鉄バスセンター) 乗務員数:4名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

三重交通

TEL

059-229-5555

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

和歌山県→愛知県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
4,200円
4,200円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

三重交通の最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

和歌山 → 愛知の各地域 名古屋
和歌山の各地域 → 愛知 新宮
新宮 → 愛知の各地域 名古屋
新宮 → 名古屋の各バス停 名古屋駅
新宮の各バス停 → 名古屋 三重交通 新宮駅前

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。