【MK101】名古屋南紀線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【MK101】名古屋南紀線 4列シート・トイレ付

2022年5月(日付未定

バス会社: 三重交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
  • 充電
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 4,200円 18 4,200円 19 4,200円 20 4,200円 21 4,200円
22 4,200円 23 4,200円 24 4,200円 25 4,200円 26 4,200円 27 4,200円 28 4,200円
29 4,200円 30 4,200円 31 4,200円 1 4,200円 2 4,200円 3 4,200円 4 4,200円
5 4,200円 6 4,200円 7 4,200円 8 4,200円 9 4,200円 10 4,200円 11 4,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名鉄バスセンター 08:10
VISON 09:50
紀伊長島 10:56
海山バスセンター 11:18
鷲毛 11:20
尾鷲市総合病院前 11:29
鬼ヶ城東口 11:56
熊野市駅前 11:59
花の窟 12:03
三交南紀 12:08
阿田和駅前 12:24
紀宝町 12:35
三交新宮駅前 12:44
乗車時間:3時間49分(名鉄バスセンター〜熊野市駅前) 乗務員数:4名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

三重交通

TEL

059-229-5555

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

愛知県→和歌山県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
4,200円
4,200円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

三重交通の最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

名古屋 → 新宮の各バス停 三重交通 新宮駅前
名古屋の各バス停 → 新宮 名古屋駅
名古屋 → 和歌山の各地域 新宮

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。