9101便 3列独立シート(トイレ付き)/四国高速バス (ハローブリッジ号)八王子・新宿・横浜⇒高松・丸亀

日本最大級の
高速バス比較サイト

9101便 3列独立シート(トイレ付き)/四国高速バス (ハローブリッジ号)八王子・新宿・横浜⇒高松・丸亀

2022年5月(日付未定

バス会社: 西東京バス

  • 夜行便
  • 3列独立
  • トイレ付
  • ひざ掛け
  • 女性安心
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 8,900円 19 20 9,900円 21
22 9,900円 23 24 8,900円 25 26 8,900円 27 28 8,900円
29 30 8,900円 31 1 8,900円 2 3 9,900円 4
5 9,900円 6 7 8,900円 8 9 8,900円 10 11 8,900円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

横浜駅 20:10
横浜駅 22:15
高速引田 06:50
高速大内 06:57
高速津田 07:04
高速志度 07:12
高速三木 07:17
高松駅 07:45
坂出駅 08:20
丸亀駅 08:58
乗車時間:11時間35分(バスタ新宿〜高松駅)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

西東京バス

TEL

042-648-6522

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

神奈川県→香川県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
3列独立
8,900円
5,900円
---
---
---
すべてのバス
4列標準
---
---
5,400円 5,400円
---
4列足元広め
6,320円 6,320円 6,320円
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

西東京バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

横浜 → 坂出・宇多津・丸亀の各バス停 宇多津駅 丸亀駅 坂出駅
横浜の各バス停 → 坂出・宇多津・丸亀 横浜駅
横浜 → 香川の各地域 高松市 さぬき・東かがわ 琴平・観音寺・善通寺 坂出・宇多津・丸亀

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。