【JRS006】松山エクスプレス号 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

【JRS006】松山エクスプレス号 3列独立シート・トイレ付

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 3,150円 21 3,150円 22 3,150円 23 ………
24 3,150円 25 3,150円 26 3,150円 27 3,150円 28 3,150円 29 3,150円 30 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

JR四国バス松山支店 07:43
JR松山駅 08:00
大街道 08:08
天山橋 08:21
松山IC口 08:25
川内IC 08:37
三島川之江IC 09:29
三好BS 10:08
脇町BS 10:32
土成BS 10:49
高速舞子 12:18
三宮BT 12:45
なんばOCAT 13:35
大阪駅JR高速BT 13:55
乗車時間:5時間35分(JR松山駅〜なんばOCAT)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。