2019年6月 松山エクスプレス2号 松山→大阪

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

松山エクスプレス2号 松山→大阪

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 3,100円 3 3,100円 4 3,100円 5 3,100円 6 3,100円 7 3,100円 8 3,100円
9 3,100円 10 3,100円 11 3,100円 12 3,100円 13 3,100円 14 3,100円 15 3,100円
16 3,100円 17 3,100円 18 3,100円 19 3,100円 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ………
30 ……… ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

JR四国バス松山支店 05:33
JR松山駅 05:50
大街道 05:58
天山橋 06:11
松山IC口 06:15
川内IC 06:25
三島川之江IC 07:15
三好BS 07:54
脇町BS 08:18
土成BS 08:36
高速舞子 10:06
三宮BT 10:30
なんばOCAT 11:20
大阪駅JR高速BT 11:40
USJ 12:15
乗車時間:5時間30分(JR松山駅〜なんばOCAT)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。