【JRS109】松山エクスプレス大阪号 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

【JRS109】松山エクスプレス大阪号 3列独立シート・トイレ付

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 3,100円 22 3,100円
23 ……… 24 3,100円 25 3,100円 26 3,100円 27 3,100円 28 3,100円 29 3,100円
30 3,100円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅JR高速BT 13:20
なんばOCAT 13:35
三宮BT 14:24
高速舞子 14:55
土成BS 16:24
脇町BS 16:41
三好BS 17:05
三島川之江IC 17:43
川内IC 18:36
松山IC口 18:48
天山橋 18:52
大街道 19:05
JR松山駅 19:13
JR四国バス松山支店 19:25
乗車時間:5時間38分(なんばOCAT〜JR松山駅)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。