【JRS101】松山エクスプレス大阪号 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

【JRS101】松山エクスプレス大阪号 3列独立シート・トイレ付

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 4,250円 18 4,250円 19 4,250円 20 4,250円
21 4,250円 22 4,250円 23 4,250円 24 4,250円 25 4,250円 26 4,250円 27 ………
28 4,250円 29 ……… 30 4,250円 31 4,250円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅JR高速BT 06:30
なんばOCAT 06:45
三宮BT 07:35
三島川之江IC 10:51
川内IC 11:44
松山IC口 11:56
天山橋 12:00
大街道 12:13
JR松山駅 12:21
JR四国バス松山支店 12:33
乗車時間:5時間36分(なんばOCAT〜JR松山駅)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。