坊っちゃんエクスプレス 松山→高松 6:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年1月

坊っちゃんエクスプレス 松山→高松 6:50発

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

1月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 4,100円 20 4,100円 21 4,100円 22 4,100円 23 4,100円 24 4,100円 25 4,100円
26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

JR松山駅 06:50
大街道 06:57
松山市駅 07:10
余戸南IC 07:22
松山IC口 07:28
川内IC 07:38
高速丸亀 09:01
県庁通り 09:38
高松駅 09:42
乗車時間:2時間32分(松山市駅〜高松駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。