吉野川エクスプレス号 松山→徳島 9:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

吉野川エクスプレス号 松山→徳島 9:40発

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 4,400円 27 4,400円 28 4,400円 29 4,400円
30 4,400円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

JR松山駅 09:40
大街道 09:47
松山市駅 09:59
余戸南IC 10:11
松山IC口 10:17
川内IC 10:27
三好BS 11:45
脇町BS 12:21
土成BS 12:39
鈴江 13:03
徳島駅前 13:09
乗車時間:3時間7分(松山市駅〜徳島大学前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。