高知徳島エクスプレス号 高知→徳島 17:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

高知徳島エクスプレス号 高知→徳島 17:30発

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 5 6
7 3,700円 8 3,700円 9 3,700円 10 3,700円 11 3,700円 12 2,600円 13 2,600円
14 2,600円 15 2,600円 16 2,600円 17 2,600円 18 2,600円 19 2,600円 20 2,600円
21 2,600円 22 2,600円 23 2,600円 24 2,600円 25 2,600円 26 2,600円 27 2,600円
28 2,600円 29 2,600円 30 2,600円 31 2,600円 1 2,600円 2 2,600円 3 2,600円
4 2,600円 5 2,600円 6 2,600円 7 2,600円 8 9 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

高知駅 17:30
一宮BT 17:46
三好BS 18:56
脇町BS 19:32
土成BS 19:50
鈴江 20:14
徳島駅前 20:20
乗車時間:2時間42分(はりまや橋〜徳島大学前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。