新潟~長岡 (平日) 新潟→長岡 6:00 発

日本最大級の
高速バス比較サイト

新潟~長岡 (平日) 新潟→長岡 6:00 発

2022年5月(日付未定

バス会社: 新潟交通

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 1,000円 25 1,000円 26 1,000円 27 1,000円 28
29 30 1,000円 31 1,000円 1 1,000円 2 1,000円 3 1,000円 4
5 6 1,000円 7 1,000円 8 1,000円 9 1,000円 10 1,000円 11
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新潟駅前 06:00
万代シティ 06:02
古町 06:05
市役所前(新潟市) 06:07
がんセンター前 06:10
県庁 06:15
女池IC前 06:19
中央インター前 06:21
鳥原BS 06:30
巻潟東IC 06:40
三条燕IC 06:48
06:52
長岡北 07:05
長岡IC 07:10
西長岡 07:14
大島3丁目 07:16
千手3丁目 07:22
大手通2丁目 07:24
長岡駅 07:26
乗車時間:1時間0分(古町〜長岡北)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟交通

TEL

025-241-9000

営業時間

9:00~18:30

安全への取り組み

新潟県→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
1,000円
1,000円
1,000円
---
---
すべてのバス
4列標準
420円 420円 420円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。