新潟~長岡 長岡→新潟 10:00 発

日本最大級の
高速バス比較サイト

新潟~長岡 長岡→新潟 10:00 発

2022年5月(日付未定

バス会社: 新潟交通

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 1,000円 24 1,000円 25 1,000円 26 1,000円 27 1,000円 28 1,000円
29 1,000円 30 1,000円 31 1,000円 1 1,000円 2 1,000円 3 1,000円 4 1,000円
5 1,000円 6 1,000円 7 1,000円 8 1,000円 9 1,000円 10 1,000円 11 1,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

長岡駅 10:00
大手通2丁目 10:01
千手3丁目 10:03
大島3丁目 10:08
西長岡 10:10
長岡IC 10:16
長岡北 10:21
10:34
三条燕IC 10:38
巻潟東IC 10:46
鳥原BS 10:56
中央インター前 11:06
女池IC前 11:08
県庁 11:11
がんセンター前 11:16
市役所前(新潟市) 11:19
古町 11:22
万代シティ 11:25
新潟駅前 11:27
乗車時間:0時間58分(長岡北〜市役所前(新潟市))

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟交通

TEL

025-241-9000

営業時間

9:00~18:30

安全への取り組み

新潟県→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
1,000円
1,000円
1,000円
---
---
すべてのバス
4列標準
420円 420円 420円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。