新潟~長岡 (土日祝) 長岡→新潟 6:00 発

日本最大級の
高速バス比較サイト

新潟~長岡 (土日祝) 長岡→新潟 6:00 発

2022年5月(日付未定

バス会社: 新潟交通

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1,000円 30 31 1 2 3 4 1,000円
5 1,000円 6 7 8 9 10 11 1,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

長岡駅 06:00
大手通2丁目 06:01
千手3丁目 06:03
大島3丁目 06:08
西長岡 06:09
長岡IC 06:14
長岡北 06:19
06:32
三条燕IC 06:36
巻潟東IC 06:44
鳥原BS 06:54
中央インター前 07:03
女池IC前 07:05
県庁 07:08
がんセンター前 07:12
市役所前(新潟市) 07:15
古町 07:18
万代シティ 07:21
新潟駅前 07:23
乗車時間:0時間56分(長岡北〜市役所前(新潟市))

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟交通

TEL

025-241-9000

営業時間

9:00~18:30

安全への取り組み

新潟県→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
1,000円
1,000円
1,000円
---
---
すべてのバス
4列標準
420円 420円 420円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。