新潟~高田・直江津 (平日) 新潟→高田・直江津 9:40 発

日本最大級の
高速バス比較サイト

新潟~高田・直江津 (平日) 新潟→高田・直江津 9:40 発

2022年6月(日付未定

バス会社: 新潟交通

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 2,040円 28 2,040円 29 2,040円 30 2,040円 1 2,040円 2
3 4 2,040円 5 2,040円 6 2,040円 7 2,040円 8 2,040円 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新潟駅前 09:40
万代シティ 09:42
古町 09:45
市役所前(新潟市) 09:47
がんセンター前 09:50
県庁 09:56
女池IC前 10:01
中央インター前 10:03
鳥原BS 10:13
巻潟東IC 10:23
三条燕IC 10:31
10:35
長岡北 10:48
大積 10:55
西山 11:01
曽地 11:06
上方 11:13
柿崎 11:28
潟町 11:33
頸城 11:38
上越IC富岡 11:45
寺村 11:48
高土町 11:50
北城町三丁目 11:52
高田駅前 11:55
市民プラザ前 12:03
上越市役所入口 12:07
マルケーバスセンター 12:10
直江津 12:12
直江津駅前 12:15
乗車時間:1時間3分(古町〜長岡北)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟交通

TEL

025-241-9000

営業時間

9:00~18:30

安全への取り組み

新潟県→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
4列標準
2,040円
2,040円
2,040円
---
---
すべてのバス
4列標準
420円 420円 420円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。