新潟~高田・直江津 (土日祝) 新潟→高田 6:10 発

日本最大級の
高速バス比較サイト

新潟~高田・直江津 (土日祝) 新潟→高田 6:10 発

2022年7月(日付未定

バス会社: 新潟交通

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2 2,040円
3 2,040円 4 5 6 7 8 9 2,040円
10 2,040円 11 12 13 14 15 16 2,040円
17 2,040円 18 2,040円 19 20 21 22 23 2,040円
24 2,040円 25 26 27 28 29 30 2,040円
31 2,040円 1 2 3 4 5 6 2,040円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新潟駅前 06:10
万代シティ 06:12
古町 06:15
市役所前(新潟市) 06:17
がんセンター前 06:20
県庁 06:25
女池IC前 06:29
中央インター前 06:31
鳥原BS 06:40
巻潟東IC 06:50
三条燕IC 06:58
07:02
長岡北 07:15
大積 07:22
西山 07:28
曽地 07:33
柏崎 07:38
上方 07:42
柿崎 07:57
潟町 08:02
頸城 08:07
上越IC富岡 08:14
寺村 08:17
高土町 08:19
北城町三丁目 08:21
高田駅前 08:24
乗車時間:1時間0分(古町〜長岡北)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟交通

TEL

025-241-9000

営業時間

9:00~18:30

安全への取り組み

新潟県→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
4列標準
2,040円
2,040円
2,040円
---
---
すべてのバス
4列標準
420円 420円 420円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。