2019年9月 福島~郡山 福島→郡山 7:33発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

福島~郡山 福島→郡山 7:33発

バス会社: 福島交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 900円 2 900円 3 900円 4 900円 5 900円 6 900円 7 900円
8 900円 9 900円 10 900円 11 900円 12 900円 13 900円 14 900円
15 900円 16 900円 17 900円 18 900円 19 900円 20 900円 21 900円
22 900円 23 900円 24 900円 25 900円 26 900円 27 900円 28 900円
29 900円 30 900円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

福島競馬場前 07:33
福島市役所前 07:35
福島上町 07:38
福島大町 07:40
福島駅 07:45
福島駅西口 07:53
八木田橋 07:56
八木田 07:58
福島運輸支局 08:01
福島西IC 08:07
二本松BS 08:21
コパル前 08:37
第六中学校 08:41
桑野3丁目 08:45
郡山女子大学 08:49
郡山市役所 08:51
安積黎明高校 08:54
虎丸 08:56
郡山駅 09:00
乗車時間:1時間27分(福島競馬場前〜郡山駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

福島交通

TEL

024-536-6131

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。