2020年8月25日 ゆのくに号 北九州→別府・大分 13:57発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年8月25日(火)

ゆのくに号 北九州→別府・大分 13:57発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 1,700円
2 1,700円 3 1,700円 4 1,700円 5 1,700円 6 1,700円 7 1,700円 8 1,700円
9 1,700円 10 1,700円 11 1,700円 12 1,700円 13 1,700円 14 1,700円 15 1,700円
16 1,700円 17 1,700円 18 1,700円 19 1,700円 20 1,700円 21 1,700円 22 1,700円
23 1,700円 24 1,700円 25 1,700円 26 1,700円 27 1,700円 28 1,700円 29 1,700円
30 1,700円 31 1,700円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

砂津 13:57
JR小倉駅 14:00
平和通り 14:02
三萩野 14:07
片野駅 14:09
北方駅 14:15
北九州市立大学前 14:17
守恒駅 14:19
徳力公団前駅 14:22
徳力嵐山口駅 14:24
中谷 14:29
行橋今川 14:48
高速安心院 15:30
別府湾・APU 15:50
鉄輪口 16:02
別府北浜 16:15
高崎山 16:25
中央通り(大分トキハ前) 16:35
大分新川 16:40
乗車時間:2時間38分(平和通り〜大分新川)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。