2019年8月25日 ゆのくに号 北九州→別府・大分 10:27発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月25日(日)

ゆのくに号 北九州→別府・大分 10:27発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 1,500円 2 1,500円 3 1,500円
4 1,500円 5 1,500円 6 1,500円 7 1,500円 8 1,500円 9 1,500円 10 1,500円
11 1,500円 12 1,500円 13 1,500円 14 1,500円 15 1,500円 16 1,500円 17 1,500円
18 1,500円 19 1,500円 20 1,500円 21 1,500円 22 1,500円 23 1,500円 24 1,500円
25 1,500円 26 1,500円 27 1,500円 28 1,500円 29 1,500円 30 1,500円 31 1,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

砂津 10:27
JR小倉駅 10:30
平和通り 10:32
三萩野 10:37
片野駅 10:39
北方駅 10:45
北九州市立大学前 10:47
守恒駅 10:49
徳力公団前駅 10:52
徳力嵐山口駅 10:54
中谷 10:59
行橋今川 11:18
高速安心院 12:00
別府湾・APU 12:20
鉄輪口 12:32
別府北浜 12:45
高崎山 12:55
大分(フォーラス前) 13:05
大分新川 13:10
乗車時間:2時間38分(平和通り〜大分新川)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。