ゆのくに号 北九州→別府・大分 10:27発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年1月

ゆのくに号 北九州→別府・大分 10:27発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

1月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 1,700円 24 1,700円 25 1,700円
26 1,700円 27 1,700円 28 1,700円 29 1,700円 30 1,700円 31 1,700円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

砂津 10:27
JR小倉駅 10:30
平和通り 10:32
三萩野 10:37
片野駅 10:39
北方駅 10:45
北九州市立大学前 10:47
守恒駅 10:49
徳力公団前駅 10:52
徳力嵐山口駅 10:54
中谷 10:59
行橋今川 11:18
高速安心院 12:00
別府湾・APU 12:20
鉄輪口 12:32
別府北浜 12:45
高崎山 12:55
中央通り(大分トキハ前) 13:05
大分新川 13:10
乗車時間:2時間38分(平和通り〜大分新川)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。