2019年9月28日 ゆのくに号 別府・大分→北九州 18:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月28日(土)

ゆのくに号 別府・大分→北九州 18:45発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 1,500円 23 1,500円 24 1,500円 25 1,500円 26 1,500円 27 1,500円 28 1,500円
29 1,500円 30 1,500円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大分新川 18:45
大分(トキハ前) 18:50
高崎山 19:00
別府北浜 19:10
鉄輪口 19:29
別府湾・APU 19:44
高速安心院 20:04
行橋今川 20:46
中谷 21:05
徳力嵐山口駅 21:09
徳力公団前駅 21:11
守恒駅 21:14
北九州市立大学前 21:16
北方駅 21:18
片野駅 21:23
三萩野 21:25
平和通り 21:30
JR小倉駅 21:32
砂津 21:35
乗車時間:2時間40分(大分新川〜三萩野)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。