ゆのくに号 別府・大分→北九州 15:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

ゆのくに号 別府・大分→北九州 15:05発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 1,700円
19 1,700円 20 1,700円 21 1,700円 22 1,700円 23 1,700円 24 1,700円 25 1,700円
26 1,700円 27 1,700円 28 1,700円 29 1,700円 30 1,700円 31 1,700円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大分新川 15:05
中央通り(大分トキハ前) 15:10
高崎山 15:20
別府北浜 15:30
鉄輪口 15:49
別府湾・APU 16:04
高速安心院 16:24
行橋今川 17:06
中谷 17:25
徳力嵐山口駅 17:29
徳力公団前駅 17:31
守恒駅 17:34
北九州市立大学前 17:36
北方駅 17:38
片野駅 17:43
三萩野 17:45
平和通り 17:50
JR小倉駅 17:52
砂津 17:55
乗車時間:2時間40分(大分新川〜三萩野)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。