2019年9月 ゆのくに号 別府・大分→北九州 12:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

ゆのくに号 別府・大分→北九州 12:45発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 1,500円 2 1,500円 3 1,500円 4 1,500円 5 1,500円 6 1,500円 7 1,500円
8 1,500円 9 1,500円 10 1,500円 11 1,500円 12 1,500円 13 1,500円 14 1,500円
15 1,500円 16 1,500円 17 1,500円 18 1,500円 19 1,500円 20 1,500円 21 1,500円
22 1,500円 23 1,500円 24 1,500円 25 1,500円 26 1,500円 27 1,500円 28 1,500円
29 1,500円 30 1,500円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大分新川 12:45
大分(トキハ前) 12:50
高崎山 13:00
別府北浜 13:10
鉄輪口 13:29
別府湾・APU 13:44
高速安心院 14:04
行橋今川 14:46
中谷 15:05
徳力嵐山口駅 15:09
徳力公団前駅 15:11
守恒駅 15:14
北九州市立大学前 15:16
北方駅 15:18
片野駅 15:23
三萩野 15:25
平和通り 15:30
JR小倉駅 15:32
砂津 15:35
乗車時間:2時間40分(大分新川〜三萩野)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。