ゆのくに号 別府・大分→北九州 9:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年1月

ゆのくに号 別府・大分→北九州 9:05発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

1月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ………
26 ……… 27 ……… 28 1,700円 29 1,700円 30 1,700円 31 1,700円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大分新川 09:05
中央通り(大分トキハ前) 09:10
高崎山 09:20
別府北浜 09:30
鉄輪口 09:49
別府湾・APU 10:04
高速安心院 10:24
行橋今川 11:06
中谷 11:25
徳力嵐山口駅 11:29
徳力公団前駅 11:31
守恒駅 11:34
北九州市立大学前 11:36
北方駅 11:38
片野駅 11:43
三萩野 11:45
平和通り 11:50
JR小倉駅 11:52
砂津 11:55
乗車時間:2時間40分(大分新川〜三萩野)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。