ゆのくに号 北九州→別府・大分 19:27発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

ゆのくに号 北九州→別府・大分 19:27発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 1,500円 28 1,500円 29 1,500円
30 1,500円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

砂津 19:27
JR小倉駅 19:30
平和通り 19:32
三萩野 19:37
片野駅 19:39
北方駅 19:45
北九州市立大学前 19:47
守恒駅 19:49
徳力公団前駅 19:52
徳力嵐山口駅 19:54
中谷 19:59
行橋今川 20:18
高速安心院 21:00
別府湾・APU 21:20
鉄輪口 21:32
別府北浜 21:45
高崎山 21:55
大分(フォーラス前) 22:05
大分新川 22:10
乗車時間:2時間38分(平和通り〜大分新川)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。