岩国~広島 岩国→広島 10:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年1月

岩国~広島 岩国→広島 10:50発

バス会社: いわくにバス

逆区間の高速バス・夜行バス

1月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ………
26 ……… 27 950円 28 950円 29 950円 30 950円 31 950円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

日の出町車庫 10:50
東中学校 10:53
岩国駅前 11:00
岩国市役所 11:03
医師会病院 11:07
裁判所前 11:12
錦帯橋 11:16
関戸 11:20
岩国ICバスターミナル 11:23
広域公園前 11:58
大塚駅 12:01
沼田料金所前 12:02
広島バスセンター 12:12
乗車時間:1時間12分(岩国駅前〜広島バスセンター)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

いわくにバス

TEL

0827-22-1092

営業時間

8:30~17:30(月~金)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。