【3851】中央高速バス 新宿〜諏訪岡谷線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【3851】中央高速バス 新宿〜諏訪岡谷線 4列シート・トイレ付

2022年1月(日付未定

バス会社: 京王バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 3,500円 19 3,500円 20 3,500円 21 3,500円 22 3,500円
23 3,500円 24 3,500円 25 3,500円 26 3,500円 27 3,500円 28 3,500円 29 3,500円
30 3,500円 31 3,500円 1 3,500円 2 3,500円 3 3,500円 4 3,500円 5 3,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 10:25
中央道三鷹 10:45
中央道深大寺 10:47
中央道府中 10:51
中央道日野 10:58
中央道八王子 11:07
中央道昭和 12:10
中央道双葉東 12:15
中央道韮崎 12:32
中央道明野 12:36
中央道須玉 12:39
中央道長坂・高根 12:45
中央道八ヶ岳 12:48
中央道小淵沢 12:53
中央道富士見 13:00
13:05
茅野 13:10
中央道有賀 13:16
今井 13:28
岡谷市役所前 13:33
岡谷駅 13:37
長地 13:46
下諏訪 13:50
上諏訪駅 14:00
乗車時間:3時間8分(バスタ新宿〜岡谷市役所前) 乗務員数:1名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

東京都→長野県の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
3,500円
3,500円
---
---
---
すべてのバス
3列独立
2,700円 3,700円
---
---
---
3列(2+1)
2,200円 3,700円
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。