2019年11月29日 中国ハイウェイバス 大阪→西脇 21:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月29日(金)

中国ハイウェイバス 大阪→西脇 21:00発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ………
24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅JR高速BT 21:00
新大阪駅 21:14
千里ニュータウン 21:26
宝塚IC 21:43
西宮北IC 21:56
長尾 22:00
吉川IC 22:09
東条 22:15
高速社 22:20
滝野社IC 22:26
滝野農協前 22:29
板波 22:33
野村 22:35
西脇 22:39
東本町 22:41
上野南 22:43
西脇営業所 22:44
乗車時間:1時間33分(大阪駅JR高速BT〜板波)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。