中国ハイウェイバス 大阪→社 20:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年2月

中国ハイウェイバス 大阪→社 20:30発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 1,450円 22 1,450円
23 1,450円 24 1,450円 25 1,450円 26 1,450円 27 1,450円 28 1,450円 29 1,450円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅JR高速BT 20:30
新大阪駅 20:44
千里ニュータウン 20:56
柴原駅 21:05
宝塚IC 21:17
西宮北IC 21:30
長尾 21:34
吉川IC 21:43
東条 21:49
高速社 21:54
滝野社IC 22:00
県総合庁舎前(加東市) 22:04
22:06
乗車時間:1時間36分(大阪駅JR高速BT〜社)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。