中国ハイウェイバス 大阪→加西 19:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年11月30日(月)

中国ハイウェイバス 大阪→加西 19:30発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1,560円 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅JR高速BT 19:30
新大阪駅 19:44
千里ニュータウン 19:56
柴原駅 20:05
宝塚IC 20:17
西宮北IC 20:30
長尾 20:34
吉川IC 20:43
東条 20:49
高速社 20:54
滝野社IC 20:58
21:05
加西IC 21:09
古坂3丁目 21:17
加西市役所前 21:18
アスティアかさい 21:21
乗車時間:1時間51分(大阪駅JR高速BT〜アスティアかさい)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。